Comune di Caposele

Telefono e posta elettronica


Ufficio Telefono Email/PEC
Affari Legali Centralino 0827 53024 int. 204
Email: contenzioso@comune.caposele.av.it
Anagrafe - Stato Civile Centralino 0827 53464
Email: statocivile@comune.caposele.av.it
PEC: anagrafe.caposele@asmepec.it
Commercio - Elettorale Centralino 0827 53024 int. 226
Email: commercio@comune.caposele.av.it
Ecologia e Promozione del Territorio Centralino 0827 53024 int. 221
Email: turismo@comune.caposele.av.it; ecologia@comune.caposele.av.it; ambiente@comune.caposele.av.it
Economico/Finanziario Centralino 0827 53024 int. 212
Email: ragioneria2@comune.caposele.av.it
Protocollo Centralino 0827 53024 int. 210
PEC: protocollo.caposele@asmepec.it
Segreteria Centralino 0827 53024 int. 209
Email: segreteria@comune.caposele.av.it
PEC: segreteria.caposele@asmepec.it
Tecnico Centralino 0827 53024 int. 215 - 216 - 217 - 218 - 219
Email: utcluongo@comune.caposele.av.it
PEC: utc.luongo.caposele@asmepec.it